Запчасти для двигателя 178F / 186F (дизель 6/9 л.с)
Акция
Аккумулятор 12V20Ah OT20-12 кислотный (L181*W77*H167mm) для ИБП, игрушек и др.
Код товара: 13005-01
-7%
Напряжение, В: 12 Вольт Пусковой ток, Ah: 20 Тип: Кислотный
Акция
Амортизатор бака 178F/186F
0
-7%
Амортизатор бака 178F/186F
-7%
Бак топливный 178F
-7%
Бак топливный 178F
-7%
Бак топливный 186F
-7%
Бак топливный 186F
-7%
Блок двигателя D-78mm 178F
-7%
Блок двигателя D-78mm 178F
-7%
Блок двигателя D-86mm 186F
-7%
Блок двигателя D-86mm 186F
-7%
-7%
Вал балансировочный 178F
-7%
Вал балансировочный 186F
-7%
Вал балансировочный 186F
-7%
Венец маховика Z-110, Dвнт.-245mm 186F (возможен незначительный налет)
Венец маховика Z-97, Dвнт.-222mm 178F
-7%
-7%
Вкладыш шатуна (d-32mm, D-35mm, h-19mm) 173F к-кт 2шт +0,25
-7%
Вкладыш шатуна (d-36mm, D-39mm, h-19mm) 178F к-кт 2шт +0,25
-7%
Вкладыш шатуна (d-36mm, D-39mm, h-19mm) 178F к-кт 2шт +0,50
-7%
Двигатель: Коленвал
-7%
Вкладыш шатуна (d-36mm, D-39mm, h-19mm) 178F к-кт 2шт STD
-7%